Хайль, Гость | RSS
Главная | Таблица | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Первый Шота У Ашота Battle » Раунд 6 » Оценки шестого раунда! (ну да можно расслабить булки)
Оценки шестого раунда!
vvpДата: Вторник, 31.01.2012, 18:59 | Сообщение # 1
Судья баттла (Главный организатор)
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Репутация: 6
Статус: Offline
Полуфинал, время расслабить булки. Поэтому оценки таковы:

1)vvp

флиг - 5/4/1 - панчи панчи панчи))) но раскрытие теряется в пучине простого дисса.
аламуда - 4/5/2 - интерестно слушать... как по мне посильнее соперника только по ОВ) и да не мне касиди пизды даёт а я ему)))
P.S. От KAS.idi - хуй там, это я эту мразину хворостинкой гоняю.

841 - 4/4/2 быстренько бодро так)) технично но проглатываешь некоторые слова. текст составлен хорошо, раскрытие не плохое..
спам - 4/4/1 - треки ровные у вас, ты проигрываешь только по ОВ...

2)KAS.idi
FLIG - 5/5/1 - Не врал, когда рассказывал про свои панчи smile Бодрячком smile
alamuda - 5/5/1 - довольно трудно выбрать кого-либо из вас. Поэтому я как безвольная шлюха голосую за "дружбу" :)))

841 - 4/5/2 - молодец, трек звучит бодро, слушать приятно smile
Sp@m - 5/4/1 - Извини, но по ОВ ты на маленький шажочек дальше от финала sad

3)Fenix
841 - 3\2\1 не понравились перебежки твои,не технично,не слушабельно
Sp@m - 4\4\2 так себе, но лучше чем у оппонента,на сфинал придется постараться(если пройдешь))))

Alamuda - 5\5\3 пиздачком xDD понравилось
FLIG - 4\3\2 - не дотягивает до прохода

4)Miss Jones
841- 4/5/2- некоторые слова прям мямлишь..не четко немного..Стори, хм..неплохо) Припев качает однозначно) В целом, хороший раунд..ты понравился

Sp@m- 5/4/1- вот это как раз лучший твой раунд по-моему) Постарался) Хотя не понравился припев
Alamuda- 5/5/2- Темк, лучший трек этого раунда, как не крути) Раскрытие интересное... репит

FLIG - 5/5/1- техника отлично, текст отлично..но по ОВ, Муль- немного надоедает..однообразие- оно присутствует

5)Wolfman
841 4\5\1 у меня было ощущение что я сайта мс слушаю
Sp@m 4\4\2 а ты копия сифо! =))) но ты меня больше вкатил, совсем чуть чуть больше, но техникой оппонент по лучше=)

Alamuda 5\5\3 максимум! Чувак ты реально крут=) возьмешь батл! давай фит?=))))
FLIG 4\4\2 ман, прошлый раунд до сих пор слушаю) круто, было в прошлом раунде, тут не ты говно, а оппонент крут! Мой выбор - оппонент!

6)Белый Лис

1.841 4.5.2 +
подано хорошо, но местами мимо бита малость. бэки тоже мажут кое-где, портят слушабельность подачи, 4.
очень насыщенное содержание текста, интересно подошел к теме, рифма на "хорошо", 5.
В целом сильно, прокачало, 2.
Sp@m 4.4.1
подал неплохо так куплеты, понравилось больше, чем в предыдущих раундах. не хватает только разнообразия в подаче, монотонно на весь трек звучит. припев тоже монотонен, 4.
в тексте ничего особо интересного не нашел, рифма тоже непримечательна, 4.
средний трек такой, не на полуфинал, 1.

2.Alamuda 5.5.2 +
акцент по-прежнему не нравится. зачитано довольно эмоционально в сравнении с соперником. косяков не нашел. пропел припев неплохо тоже. 5.
в тексте по фактам разобрал ситуацию, красавчик. раскрытие саркастическое - твой стандарт уже, притёрлось. рифма посильнее, чем у оппонента. 5.
Полуфинально, 2.
FLIG 4.4.2
без изъянов, но монотонно подал. зачитал одну эмоцию на весь трек, скучновато слушать, 4.
Рифма очень простая. плотно панчи в тексте, но лишь поверхностные, не по теме и не по факту, 4.
в целом трек никак не полуфинальный, инструментал прокачал, + в ОВ. 2.

7)Sage
841 - 3/4/1 - На старого Сашу Рэпа похоже. Припев заебатый:)
Аламуда - 4/4/1 - Заебал уже конечно над голосом издеваться, но я как-то привык:) Сам дурак, кстати;)
Флиг - 4/4/2 - Бит лютейший:) Голубь, бля:) Прокачался, честно
Спам - 3/3/0 - Самый слабый трек в раунде. Не то пальто:)

8)Денис TRUE
FLIG - 4/3/1 - Разнообразь читку что ли как-нибудь, сам не замечаешь, что читаешь по одной и той же схеме? Есть интересные панчлайны, но они совсем не слушаются.
alamuda - 5/5/2 - Красавчик! Интересный стиль и отличная играя слов. Напомнил Нойза, а точнее Мумбу с 7 Хип-Хоп Ру баттла.

841 - 4/5/2 - Хорошо! Припев прокачал [:)] Негры на фоне решают.
Sp@m - 4/3/1 - Рифмы слабенькие, нет интересных фишек и оборотов. Соперник опытнее.

Буду рад видеть в финале alamuda и 841, будет хороший финал!


Шота У Ашота
 
Форум » Первый Шота У Ашота Battle » Раунд 6 » Оценки шестого раунда! (ну да можно расслабить булки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz